16.03.2020 17:00
    Поделиться

    Пользователей Сети повеселила дорожная стычка двух испанских водителей

    скриншот с www.youtube.com

    После того, как в Лос-Анджелесе водители яростно выяснили отношения в пустяковой дорожной ссоре, пришел черед испанцев показать свой темперамент и неумение решать конфликт мирным путем. В солнечном Сантандере не на жизнь, а на смерть схлестнулись два автомобилиста: молодой таксист и мужчина постарше. Их комичная, но при этом полная неподдельных эмоций стычка попала в объективы десятков смартфонов зевак и даже удостоилась коротенького сюжета в региональных теленовостях.

    Началось, как всегда, с пустяка - кто-то кого-то грубо подрезал, но горячая кровь в жилах обоих не позволила забыть тут же инцидент и ехать дальше. Водители остановили машины у обочины и принялись выяснять отношения, причем, традиционным для Средиземноморья способом: не кулаками, а резкими словами, полными ярости взглядами, оскорбительными жестами и пинками по машине противника.

    Особенно в этом преуспел старший участник конфликта. С удивительным для его лет проворством он умудрялся уворачиваться от прямой стычки с противником, то обегая машины кругом, то перепрыгивая через капот. И при этом не переставал колотить ногами автомобиль оппонента (сшиб оба стекла), выбрасывать из его салона вещи и даже пытался отломать дверцу.

    Его молодой соперник, видимо, не настолько искушенный в подобных дуэлях на обочине, метался за ним, как взбешенный бык за тореадором, но догнать, поймать и проучить так и не сумел. Остановили эту корриду, к досаде зевак, прибывшие полицейские. Старший участник стычки пока арестован за угрозу противнику ножом, а остальные детали этого конфликта оценит судья после просмотра нескольких версий видео.

    Поделиться