26.03.2020 10:48
    Поделиться

    Видео: сериал "Ведьмак" от Netflix улучшили при помощи котика

    youtube.com/ OwlKitty

    В это сложное время, когда из каждого чайника звучат тревожные новости об эпидемии коронавируса, автор YouTube-канала OwlKitty решил привнести немного позитива в повседневность и опубликовал ролик под названием "Если бы у Геральта был кот".

    В этой шуточной зарисовке главный герой сериала "Ведьмак" в исполнении Генри Кавилла делает то же самое, что было показано в первом сезоне шоу - с той лишь разницей, что во всех приключениях его сопровождает черный и пушистый питомец.

    Одно из главных правил интернета - "котики делают любое видео лучше", срабатывает в этом случае безотказно. Хвостатый разбойник появляется во всех знаковых сценах, а в финале даже помогает Белому волку одолеть Ренфри.

    Несмотря на очевидную комичность происходящего, с технической точки зрения работа проделана на достаточно высоком уровне.

    Об этом же говорит один из самых "залайканных" комментариев под видео: "Кто-нибудь наймите уже этого парня в студию Marvel специалистом по спецэффектам".

    Ранее на канале появились аналогичные видео с котиком, участвующим в событиях "Игры престолов", "Мстителей", "Джона Уика", "Очень странных дел" и так далее.

    Поделиться