16.04.2020 11:46
    Поделиться

    Вышел трейлер фильма про Капоне с Томом Харди и Кайлом Маклахленом

    youtube.com/ Vertical Entertainment US

    В Сети обнародован крутейший, хотя и заметно отдающий гротеском в духе "Дика Трейси", трейлер гангстерской драмы Capone . В российской локализации получившей название - та-дам! - "Лицо со шрамом".

    Ролик доступен на YouTube-канале Vertical Entertainment US.

    "Безжалостный коммерсант и бутлегер, правящий Чикаго железным кулаком, Аль Капоне был самым печально известным и опасным гангстером в американской истории", - напоминает комментарий к ролику. Поясняя, что речь в ленте идет о закате бандита - он, 47-летний, после многолетнего тюремного заключения, вышел на свободу, повредившись рассудком на почве сифилиса и целого букета болезней… Но это, возможно, не точно: капитал гангстера, нажитый преступным трудом, так и не был найден. ФБР продолжает следить за Капоне, подозревая, что недуг, погрузивший Капоне в гниение заживо и слабоумие, - не более чем трюк и ловкая симуляция.

    Умер Капоне 25 января 1947 года на 49-м году жизни.

    Рассказ о последних днях бандита обещан в душераздирающих тонах.

    Титульная роль - за Томом Харди. Плюс на экране Кайл "агент Купер" МакЛахлен, Мэтт Диллон ("Бойцовая рыбка", "Сосны"), Линда Карделлини ("Ирландец", "Зеленая книга"), Кэтрин Нардуччи ("Клан Сопрано", "Ирландец"), Джек Лауден ("Дюнкерк").

    Постановщик и сценарист многострадального проекта - лауреат "Золотой малины" в номинации "Худший режиссер" (за "Фантастическую четверку") Джош Транк

    Российская премьера обещана 10 сентября.

    Поделиться