Джон Красински собрал весь актерский состав "Офиса" в домашнем шоу
Американский актер Джон Красински продолжает нести добро в интернет и в своем домашнем "Шоу хороших новостей", в котором он делится с аудиторией только позитивными инфоповодами, вновь объединил весь актерский состав культового сериала "Офис".
Эту идею он проговаривал еще в первом выпуске со своим экранным боссом Стивом Кареллом, а к свежему эпизоду подоспел еще и подходящий повод.
К актеру обратился подписчик, который рассказал, что сделал своей невесте предложение так же, как когда-то Джим Халперт позвал замуж Пэм Бисли в одном из эпизодов знаменитого ситкома.
Красински предложил паре поклонников "Офиса" провести их свадьбу по видеосвязи. На "официальную" часть были приглашены родственники, а кантри-певец Зак Браун поздравил молодоженов песней.
После чего к мероприятию в танце присоединился весь актерский состав "Офиса".
- Советник Уолтц: США хотят пересмотреть свою стратегию взаимодействия с Россией
- Трамп поздравил немецких консерваторов с победой на выборах в бундестаг
- Новая Зеландия вводит новый пакет санкций против РФ
- Спецпосланник Трампа Уиткофф: Конфликт на Украине спровоцировали
- Депутат Шеремет заявил, что Зеленский не признает долги перед США из-за страха
- РАН: На Солнце впервые с 8 декабря произошла мощнейшая вспышка класса Х2.0