15.07.2020 13:06
    Поделиться

    OPPO представила супермощные зарядные устройства

    Компания OPPO представила новые разработки в области быстрой зарядки. Решения с фирменной технологией VOOC могут выдавать мощность 125 Вт. Всего было показано четыре устройства.
    OPPO

    Быстрая зарядка OPPO 125W способна заряжать смартфоны с батареей 4000 мАч до 41% всего за 5 минут. По данным компании, полностью устройство будет заряжено за 20 минут. Такая скорость реализована благодаря технологий SuperVOOC и прямой зарядки, а контроль безопасности осуществляется 10 дополнительными датчиками температуры. Новинка поддерживает протоколы SuperVooc и VOOC предыдущих поколений.

    Быстрая беспроводная зарядка OPPO 65W AirVOOC реализована на базе собственных технологий OPPO. В устройстве используется конструкция с двумя параллельными катушками и отдельная подкачка заряда. Беспроводное зарядное устройство совместимо со стандартом Qi. Как отмечает производитель, аккумулятор емкостью 4000 мАч полностью можно зарядить за 30 минут.

    OPPO 110W mini - компактная зарядка без электролитического конденсатора, которая использует технологию высокочастотного импульсного источника питания и выдает 110 Вт мощности. При этом габариты зарядного устройства не отличаются от стандартного адаптера мощностью 18 Вт.

    И последнее представленное устройство - еще одно компактное решение, позволяющее заряжать не только смартфоны, но и планшеты и ноутбуки. OPPO 50W mini SuperVOOC имеет не только небольшие размеры, но и складную вилку, которая позволяет убрать зарядное устройство в карман.

    Данных о старте продаж и стоимости в России пока нет.

    Поделиться