Ной Сентинео присоединился к Скале Джонсону в кинокомиксе "Черный Адам"

В касте предстоящего потенциального комикс-блокбастера "Черный Адам", расширяющего киновселенную DC, важное прибавление.
Как передает ScreenRant, к Скале Джонсону, у которого титульная роль, присоединяется Ной Сентинео ("Идеальное свидание", прошлогодние "Ангелы Чарли").
По имеющимся сведениям, 24-летний актер сыграет Атомного Крушителя (Альберта Ротштайна "по паспорту"), соратника Адама. При этом никаких углубленных данных по сюжету эпика все еще нет.
Постановкой занят Жауме Кольет-Серра ("Круиз по джунглям" с тем же Скалой). Текущий вариант сценария написал Адам Щтикель ("Рэмпейдж" с тем же Скалой).
Оператор - номинант "Оскара" Лоуренс Шер, снявший "Джокера" и "Парней со стволами".
Старт съемок намечено начать, по возможности, в ближайшее время. Премьера анонсирована на конец декабря 2021 года.
Черный Адам - архизлодей вселенной DC, дебютировавший в 1945 году. Периодически - как враг Супермена. Хотя предстоящая картина, как уточнено, сосредоточится на более ранних этапах истории персонажа, до того, как он начал активно оппонировать Суперу.
- Су-25 потерпел крушение в Приморском крае, пилот остался жив
- Сенатор Карасин о переговорах с США в Эр-Рияде: Взаимопонимание у сторон есть
- Минтранс не поддерживает "период охлаждения" для невозвратных билетов
- Mash: Актер Михаил Ефремов выйдет из колонии через 15 дней
- Число пострадавших в аварии с автобусом в Крыму увеличилось до 42
- В центре Москвы перекрыли движение из-за пожара у Парка Горького
ЕС планирует тратить на вооружение себя и Украины миллиарды, которых у него нет
Военкор Александр Сладков: Когда думаешь "все, приехали", уже не страшно. Страшно, когда знаешь, что завтра тебе идти в какой-то район, а там может случиться всякое
ЦБ вновь сохранил ключевую ставку. Что будет с вкладами и кредитами?