04.08.2020 10:03
    Поделиться

    Опубликовано видео следственного эксперимента с вдовой рэпера Картрайта

    Следственный комитет России обнародовал оперативное видео из квартиры, где было найдено тело рэп-музыканта, выступавшего под псевдонимом Энди Картрайт. Следователи полагают, что артист был убит, в преступлении подозревают вдову рэпера Марину Кохал.

    На кадрах оперативного видео можно увидеть обстановку в квартире на Невском проспекте, где жила пара. Супруги проживали в историческом доме с вполне современным ремонтом. Сейчас она опечатана, периодически там проводятся следственные действия.

    Сама Марина Кохал накануне была арестована на два месяца. Следователь, ходатайствующий о заключении под стражу, на заседании в Смольнинском районном суде объяснил свою позицию тем, что Кохал подозревают в совершении особо тяжкого преступления.

    К слову, во время следственного эксперимента женщина была в наручниках, ее вели двое оперативников.

    Напомним, несколько дней назад в квартире на Невском проспекте было обнаружено расчлененное тело рэпера Энди Картрайта. Жена музыканта утверждает, что нашла мужа мертвым и решали скрыть его смерть. Следователи полагают, что Кохал убила мужа неустановленным способом.

    Поделиться