23.08.2020 12:30
    Поделиться

    "Я - возмездие": вышел первый тизер нового "Бэтмена" с Паттинсоном

    youtube.com

    На онлайн-конференции DC FanDome на панели, посвященной Бэтмену, был показан первый полноценный тизер новой ленты Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли.

    Видео раскрывает, что Темный рыцарь в этой интерпретации еще очень молод и только начал "становиться весьма популярным", а члены банды Джокера вообще не в курсе, кто он такой.

    Режиссер обещал не делать очередную обычную историю становления супергероя - может быть, поэтому Бэтмен Роберта Паттинсона еще ничего толком не добился на ниве борьбы с преступностью, но в тизере уже выглядит потерянным и от всего уставшим.

    В ролике Защитник Готэма получает жуткие послания в виде загадок, оставленных на телах убитых, что подтверждает ранние слухи о том, что главным антагонистом будет суперзлодей Загадочник - знаки вопроса проставлены даже вместо "двоек" в дате премьеры "2021".

    Съемки, прерванные из-за мировой пандемии, должны возобновиться в сентябре. Если все пройдет по плану, новый "Бэтмен" доберется до российских кинотеатров 30 сентября 2021 года.

    Поделиться