16.09.2020 22:00
    Поделиться

    Медведева прокомментировала свое возвращение к Тутберидзе

    REUTERS/Grigory Dukor

    Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева прокомментировала свое возвращение к тренеру Этери Тутберидзе.

    На своей странице в Instagram Медведева опубликовала совместное фото с первой тренировки под руководством Тутберидзе. "Хорошо, когда все хорошо. Мы будем много работать, и это здорово", - написала она.

    Также спортсменка в эфире Первого канала заявила, что рада тому, что после разговора с Тутберидзе проблема во взаимоотношениях была решена. Ведь в 2018 году она ушла от этого тренера.

    "Думала, что мне где-то будет неловко, некомфортно, но на самом деле дискомфорта нет, потому что здесь я провела большую часть своей жизни. С Этери Георгиевной мы поговорили, сейчас между нами все хорошо. Считаю, рано или поздно это должно было случиться. Наверное, я взрослею, и изменилась в хорошую сторону", - сказал Медведева, которая тренировалась у Тутберидзе с 2007 года.

    Медведева помимо двух побед на чемпионатах мира также завоевала два серебра на Олимпиаде 2018 года в одиночном катании и в командном турнире.

    Поделиться