16.09.2020 19:00
    Поделиться

    "Родина" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча Кубка России

    DUALAMPTAG1

    Сегодня "Спартак" начнёт свои выступления в Кубке России. Первой командой, с которой сыграют "красно-белые", суждено было стать московскому клубу из ПФЛ со звонким названием "Родина".

    В текущем сезоне регламент Кубка претерпел изменения: на этой стадии проводится групповой турнир. В каждой группе - по три команды. Помимо "Спартака" и "Родины", в этой тройке также находится "Енисей".

    Несмотря на то, что номинальным хозяином значится "Родина", матч по вполне понятным причинам будет проходить на спартаковском стадионе.

    "Народная команда" только что потерпела первое поражение в чемпионате, причём не от кого-нибудь, а от своего главного соперника - ЦСКА. Так что на поле подопечные Доменико Тедеско явно выйдут злыми.

    Что касается "Родины", которую, кстати, тренирует бывший игрок сборной России Денис Лактионов при поддержке экс-спартаковцев Александра Павленко и Максима Калиниченко, ей в этом Кубке уже пришлось пройти троих соперников: "Строгино", владимирское "Торпедо" и "Коломну". И команда точно настроена на борьбу.

    Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

    Поделиться