28.09.2020 11:41
    Поделиться

    Видео: на Асмус набросились из-за новой "обнаженки" на экране

    youtube.com

    Не всем, похоже, пришлась по вкусу очередная роль российской актрисы Кристины Асмус с откровенными сценами, на этот раз - в призовой драме "Китобой" (вот, кстати, ее ярко иллюстрирующий трейлер).

    Напомним: не так давно на Асмус обрушились массы из-за очень фривольной роли в триллере по роману Глуховского "Текст" - большой был скандал. Вплоть до того, что в какой-то момент Кристина расплакалась и, по ее словам, стала отказываться от ролей, требующих оголения.

    Но тут на горизонте появился продюсерский проект Учителя, и она не устояла.

    В ленте у Асмус главная женская роль - вебкам-модели, к которой начинает питать большие эмоции чукотский протагонист картины.

    Помимо прочего, трейлер "Китобоя" был размещен в Instagram-аккаунте SonyPicturesRU, собрав ряд неодобрительных комментариев.

    "Кристина набирает обороты. Интересный трейлер, будем смотреть. Люблю наше кино, депрессивное особенно, хоррор - лучше любой "Пилы", - делятся мнением юзеры.

    И дальше: "Видимо понравилось актрисе играть подобные роли. Или режиссёры ее видят только такой?", "Заинтересовал фильм. И точно не из-за Асмус", "Неожиданно, что Асмус опять такую же роль выбрала. Думала, после стольких критиков в ее адрес она не возьмется за такую роль", - недоумевают пользователи (редакция - авторская).

    И совсем уж лаконичное: "Какой стыд".

    Поделиться