05.10.2020 22:04
    Поделиться

    Трамп намерен в ближайшие часы выписаться из госпиталя

    Президент США Дональд Трамп, проходящий лечение от коронавируса, намерен в ближайшие часы покинуть госпиталь. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

    "Я выйду из медицинского центра Уолтера Рида сегодня в 18:30. Чувствую себя действительно хорошо! Я чувствую себя лучше, чем 20 лет назад!" - отметил Трамп. При этом он призвал не бояться коронавируса, не позволять ему взять верх над вашей жизнью.

    В еще одном твите он президент США объяснил свой выезд за пределы больницы в воскресенье. "Говорят, СМИ недовольны тем, что я сел в защищенный автомобиль, чтобы поблагодарить множество фанатов и сторонников, которые находились у больницы много часов и даже дней, чтобы показать свое уважение своему президенту. Если бы я этого не сделал, СМИ сказали бы, что я грубиян!" - написал Трамп.

    Напомним, американский лидер был госпитализирован в пятницу после того, как у него был диагностирован COVID-19. Его супруга Меланья, у которой также был обнаружен коронавирус, находится на карантине в Белом доме.

    Поделиться