09.11.2020 01:46
    Поделиться

    Гендиректор "Зенита" прокомментировал скандальное видео Дзюбы

    Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев высказался о ситуации, в которой оказался нападающий клуба Артем Дзюба после публикации скандального видео, а также отметил характер футболиста, забившего победный гол в матче против "Краснодара".
    Александр Вильф/РИА Новости

    Тема скандального видео с участием Артема Дзюбы обсуждалась в воскресенье практически везде. О ситуации, в которую попал футболист рассказал генеральный директор "Зенита" Александр Медведев, отметивший, что частная жизнь игрока не должна становиться достоянием общественности.

    "Футболист Артем Дзюба попал в сложную ситуацию - личная информация нападающего стала достоянием общественности и предметом для публичного обсуждения. Комментировать здесь нечего. Частная жизнь человека не должна становиться достоянием общественности и предметом для обсуждения", - приводит слова Медведева ТАСС.

    Руководитель "Зенита" отметил, что со сложившейся ситуацией можно справиться, проявив характер, что и сделал Дзюба в матче против "Краснодара", который завершился волевой победой команды из Санкт-Петербурга, а форвард стал автором победного мяча.

    Поделиться