11.12.2020 14:50
    Поделиться

    Финн Коул рассказал о продолжении "Острых козырьков"

    Актер Финн Коул, играющий роль Майкла Шелби в "Острых козырьках", самой стильной гангстерской саге на британском телевидении, поведал о том, чего зрителям стоит ожидать от динамики отношений между представителями этой бирмингемской семьи. Об этом сообщает Digital Spy.

    По мнению Коула, в шестом сезоне (съемки которого остановились в марте, не успев начаться), сюжетных и эмоциональных кульбитов будет точно не меньше, чем в предыдущем сезоне. Стоит также принять во внимание то обстоятельство, что Стивен Найт, пользуясь вынужденным перерывом, по его же собственным словам немного изменил сценарий.

    Как бы то ни было, попытка Томми Шелби установить отношения с Британским союзом фашистов во главе с Освальдом Мосли привели к стратегическому союзу между тетей Полли и Майклом. И в какой-то момент ей придется выбрать чью-то сторону. Это будет непросто и, несомненно, любое решение матроны окажет влияние на судьбу семейного бизнеса.

    О других подробностях Коул умолчал, сказав лишь, что ему не терпится приступить к съемкам с участием Киллиана Мерфи и Хелен МакКрори, а сюжет грядущего сезона будет поистине захватывающим, и гений Стивена, на этом, естественно, не остановится.

    Поделиться