07.04.2021 15:04
    Поделиться

    Ирбитский мотозавод предложил каждому создать "юбилейный" "Урал"

    Пресс-служба Ирбитского мотоциклетного завода.

    В 2021 году Ирбитский мотоциклетный завод отмечает 80-летний юбилей. Да, это тот самый завод, на котором выпускаются мотоциклы Ural с коляской стоимостью, как Lada Vesta в люксовой комплектации. Знаковое событие решили отметить выпуском мотоцикла в спецверсии, в создании которой может принять участие любой желающий.

    За свой креатив можно получить призы. На сайте ИМЗ опубликованы картинки, которые можно скачать, распечатать и предложить свой вариант раскраски "юбилейного" Ural Gear Up.

    Лучшие работы обещают опубликовать в социальных сетях компании, а победители в зависимости от места получат призы: за первое назначена эксклюзивная куртка Ural и две юбилейные майки, за второе - две юбилейные майки, за третье - одна юбилейная майка на выбор.

    Срок приёма работ - 24 апреля 2021 года.

    "Урал Gear Up", на базе которого выпустят "юбилейную" версию мотоцикла, является флагманом модельного ряда ИМЗ. Он оснащен подключаемым полным приводом, 41-сильным двигателем объёмом 745 см3. Цена базовой версии - 962 000 рублей. В январе "РГ" рассказывала о специальном исполнении Ural Gear Up, которая стоит как новый Toyota RAV4.

    Фото: Пресс-служба Ирбитского мотоциклетного завода.
    Фото: Пресс-служба Ирбитского мотоциклетного завода.
    Поделиться