07.04.2021 16:26
    Поделиться

    Вышел русский трейлер супергеройского сериала "Наследие Юпитера"

    youtube.com/ Netflix Russia

    Netflix всеми силами продолжает стараться лишить нас сна: только что вышел русский трейлер нового масштабного шоу платформы - "Наследие Юпитера" (Jupiter's Legacy).

    Заметим, что люди понимающие ожидают возможности ознакомиться с продуктом давно и с повышенной напряженностью. Ведь в основе мероприятия, напомним, графическая история одного из самых ныне богом поцелованных и деятельных (к счастью) авторов комиксов Марка Миллара. Его мы знаем, в частности, по "Пипцу", серии Kingsman, по переворачивающей все с ног на голову "Немезиде" и еще прорве отменных повествований. Большой он молодец, конечно.

    "Наследие Юпитера" начало выходить в 2013-м. В центре там семья супергероев, с годами претерпевающих некоторые сдвиги моральных ориентиров.

    Адаптацией комикса занимается Стивен Денайт ("Баффи - истребительница вампиров" и ее спин-офф "Ангел", второй "Тихоокеанский рубеж").

    В ролях: Джош Дюамель (Леннокс из "Трансформеров"), который сыграет Шелдона Сэмпсона, лидера команды супергероев; Бен Дэниелс (отец Маркус из "Изгоняющего дьявола") - его брата Уолтера; Лесли Бибб ("Железный человек") - жена Шелдона Грейс; Елена Кампурис ("Дети кукурузы") - их дочь Хлоя; Эндрю Хортон - их сын Брэндон.

    Релиз - 7 мая. В первом сезоне обещаны восемь эпизодов.

    Поделиться