06.06.2021 16:08
    Поделиться

    Вышел трейлер хоррора от создателей "Пищеблока" "Ледяной демон"

    youtube.com

    Тизер-трейлер российского фильма ужасов "Ледяной демон" доступен в Сети. Ролик опубликован на YouTube-канале компании Central Partnership. Под ним - синопсис.

    "Ксюша почти не помнит отца: он пропал, когда она была еще маленькой. Спустя десять лет в горах находят его замерзшее тело. Невероятно, но он до сих пор жив и пребывает в странном анабиозном состоянии, напоминающем кому. Его привозят домой. Мама Ксюши уже давно в новом браке, и возвращение бывшего мужа разрушает спокойную жизнь семьи", - вводят потенциального зрителя в курс утробистой ситуации.

    Подчеркивая: бедная Ксюша подозревает, что вместе с отцом в их дом проникло "нечто сверхъестественное - демоническая сущность, которая необъяснимым образом влияет на поведение близких и друзей девушки".

    Удастся ли героине раскрыть тайну прошлого своей семьи, о которой все хотели забыть?

    Вот и посмотрим (если доживём).

    Режиссером, сопродюсером и соавтором сценария ленты выступил Иван Капитонов ("Пищеблок", "Приворот. Черное венчание", "Пиковая дама. Зазеркалье", "Яга. Кошмар темного леса", "Русалка. Озеро мертвых"), дебютирующий сим как постановщик. Естественно, не обошлось здесь без Святослава Подгаевского - он сопродюсер.

    В ролях: Ольга Ломоносова ("Водоворот"), Алексей Розин ("Нелюбовь", "Елена"), Алина Бабак ("Пищеблок"), вездесущий нынче Глеб Калюжный, Игорь Хрипунов ("Изображая жертву"), Александра Черкасова-Служитель ("Куприн. Яма").

    В кино - с 28 октября.

    Поделиться