05.08.2021 10:35
    Поделиться

    Квентин Тарантино хочет переснять "Рэмбо" с Адамом Драйвером

    kinopoisk.ru

    Знаменитый кинодел Квентин Тарантино во время записи подкаста The Big Picture изъявил желание снять ремейк фильма "Рэмбо: Первая кровь".

    Режиссер признался, что без ума от романа Дэвида Моррелла, по мотивам которого в 1982 году вышла картина с Сильвестром Сталлоне.

    "Каждый раз, когда я его читаю, вижу диалоги, настолько фантастические, что мне хочется произносить их вслух", - приводит слова Квентина Movieweb.

    Свою версию постановщик хотел бы сделать намного ближе к первоисточнику. В главной роли, по его мнению, великолепно бы смотрелся Адам Драйвер (Кайло Рен из новейшей трилогии "Звездных войн"), а в роли шерифа-злодея - Курт Рассел.

    Скорее всего, дальше разговоров идея о подобном ремейке не разовьется по очень многим причинам, в основном - корпоративно-юридического толка.

    Ранее Тарантино обещал, что снимет еще один фильм, десятый по счету, после которого навсегда завяжет с кинематографом. По различным утверждениям Квентина, его последней лентой может стать либо новый полнометражный "Стартрек", либо третья часть "Убить Билла", либо некий хоррор.

    Поделиться