16.08.2021 11:04
    Поделиться

    Обновленный Skoda Kodiaq для России оценили почти в 2 млн рублей

    Компания Skoda сообщила, что продажи обновлённого Kodiaq стартуют в России в сентябре и опубликовала начальный прайс на новинку.
    Пресс-служба Skoda.

    Купить Skoda Kodiaq в стартовой версии Active с мотором 1.4 TSI мощностью 125 л.с., МКП и передним приводом можно будет за 1 961 000 рублей. Это на 59 000 рублей больше, чем стоит сейчас дореформенная версия кроссовера.

    Обновлённый Skoda Kodiaq был представлен в апреле 2021 года. Модель получила изменённую решётку радиатора с уменьшенным углом наклона, другие, более узкие, фары (впервые для кроссовера доступна опциональная матричная оптика), новый комплект легкосплавных дисков на 20 дюймов.

    Повышение цены можно связать не только с рестайлингом, но и с расширением списка базового оборудования.

    Так, например, обновлённый Kodiaq в комплектации Active получил светодиодные фары и полностью светодиодные задние фонари, противотуманные фары, многофункциональное двухспицевое рулевое колесо с отделкой из кожи, цветной дисплей Maxi Dot.

    Список опций, которые есть у кроссовера в "базе" у дорестайлингового Kodiaq, остался прежним: двухзонный климат-контроль, передние сиденья с подогревом, мультимедийная система Swing c восемью динамиками.

    По итогам первого полугодия Skoda Kodiaq стал восьмым в списке самых продаваемых кроссоверов в России.

    Фото: Пресс-служба Skoda.
    Поделиться