10.09.2021 13:33
    Поделиться

    Вышел трейлер хоррор-комедии с Михаилом Галустяном "Дракулов"

    youtube.com/ Central Partnership

    Изначально вполне себе дикий фарсовый кинопроект от создателей "Полицейского с Рублевки" "Дракулов" прирос трейлером - ролик разместила на YouTube компания Central Partnership. Посулив, что зрителю будет "смешно и страшно".

    На экране - нечто "почти по роману Брэма Стокера" с покадровым глумлением над лентой Копполы и фиксацией на слове "сосать" (Фрейд, разумеется, приплетён).

    Дело происходит в Российской империи. Юрист Петр Смирнов приезжает "в мрачное имение загадочного графа Дракулова, чьи предки родом из далекой Трансильвании, чтобы оформить покупку дома в Москве". Граф же немедля замечает фотокарточку невесты Петра, юной Вари, и тут же "срывается проинспектировать свою новую недвижимость". Петр ситуацией обеспокоен, но его бдительность усыпляют старательные служанки графа.

    Правда, вскоре Смирнов обнаруживает, что девушки - хабалки-вурдалачки, "а это значит, что и их хозяин, граф Дракулов, - опасный кровопийца!" В связи с чем Петр в ужасе непроглядного кошмара сбегает из демонической усадьбы и спешит в Москву - дабы защитить невесту от трехсотлетнего вампира. Помощь ему в том - от сына знаменитого профессора Ван Хельсинга Васи.

    Такое вот нам.

    Режиссер, сценарист и продюсер - Илья Куликов ("Аванпост", "Глухарь", "Страна ОЗ"). Графа Дракулова сыграл Михаил Галустян. Плюс - Денис Васильев, Татьяна Бабенкова, Алексей Золотовицкий, Надежда Сысоева, Мария Лисовая, так далее.

    В кино - с 21 октября.

    Поделиться