15.09.2021 10:22
    Поделиться

    Спецверсия Toyota RAV4 для бездорожья показала, какими будут новые фары

    Пресс-служба Toyota.

    Компания Toyota представила RAV4 Adventure - спецверсию, которая показала, каким будет кроссовер 2022 модельного года.

    RAV4 Adventure легко отличить по новым LED-фарам проекционного типа и решётке радиатора с переехавшим на середину от края капота шильдиком. Также "вседорожную" версию отличает массивная нижняя защита переднего бампера, другое оформление ПТФ, увеличенные накладки на колёсные арки и 19-дюймовые чёрные диски.

    Кузов кроссовера выкрашен в цвет Urban Khaki, а крыша, стойки лобового стекла и спойлер - в цвет Dynamic, которым компания отдаёт дань уважения Toyota Land Cruiser FJ40.

    В салоне другую отделку получили сиденья: секции спинок и подушек имеют уникальный узор. Также появилась оранжевая прострочка, на порогах - накладки.

    В компании сообщили, что Toyota RAV4 "2022 тоже получит новые фары, как у версии Adventure. Также в списке новых опций присутствуют светодиодные задние ПТФ, новый комплект 10-спицевых дисков, LED-подсветка салона, кресло переднего пассажира с электроприводом, дополнительные порты USB-C.

    Продажи Toyota RAV4 Adventure начнутся в Европе в первом квартале 2022 года.

    В августе Toyota RAV4 заняла шестое место в списке самых продаваемых кроссоверов и внедорожников в России. Цены на модель начинаются от 2 072 000 рублей.

    Фото: Пресс-служба Toyota.
    Фото: Пресс-служба Toyota.
    Поделиться