Обновленный Volkswagen Teramont добрался до РФ с опозданием. Известны цены

Компания Volkswagen сообщила о начале приёма заказов на обновлённый Teramont, о котором рассказывала ещё в начале года. Старт продаж был запланирован на весну, но по какой-то причине приём заказов начали осуществлять только сейчас.
Самый большой кроссовер в российской линейке Volkswagen доступен с бензиновыми двигателями мощностью 220 и 249 л.с., оба работают в паре с 8-диапазонной АКП. Во всех комплектациях Teramont оснащён системой полного привода 4Motion.
Модель предложена в четырёх комплектациях: Respect - от 3 846 000 рублей, Status - от 4 087 000 рублей, Exclusive - от 4 247 000 рублей и R-Line - от 4 343 000 рублей.
В базовой комплектации Respect кроссовер оснащается сиденьем водителя с электрической регулировкой по десяти направлениям, адаптивным круиз-контролем с функцией поддержания дистанции до впереди идущего автомобиля и автоматическим торможением, системой слежения за объектами в "мёртвой" зоне, трёхзонным климат-контролем, "зимним" пакетом, датчиком дождя, мультимедиа с 8-дюймовым сенсорным экраном и шестью динамиками, беспроводной зарядкой, бесключевым доступом, 18-дюймовыми колёсами.
Самый мощный мотор на 249 сил доступен только для Teramont в новой для модели комплектации R-Line, которая отличается 20-дюймовыми дисками и бамперами особого дизайна, чёрной окантовкой стёкол, обивка сидений перфорированной кожей Vienna, накладками на педали, передними сиденьями с электрорегулировками (водительское имеет память на настройки).


- В Эр-Рияде проходят переговоры делегаций РФ и США
- В МИД Китая опровергли информацию об участии в миротворческих силах на Украине
- Над регионами РФ за ночь сбили 28 украинских беспилотников
- Минтранс предложил ввести "период охлаждения" для пассажиров
- В Ростове из-за пожара в ТРК "Галерея Астор" эвакуировали 15 человек
- Число погибших в ДТП с участием рейсового автобуса в Крыму увеличилось до шести
ЕС планирует тратить на вооружение себя и Украины миллиарды, которых у него нет
Военкор Александр Сладков: Когда думаешь "все, приехали", уже не страшно. Страшно, когда знаешь, что завтра тебе идти в какой-то район, а там может случиться всякое
ЦБ вновь сохранил ключевую ставку. Что будет с вкладами и кредитами?