11.10.2021 23:38
    Поделиться

    Ксения Собчак показала справку от врача после ДТП

    Сергей Пятаков/ РИА Новости

    39-летняя российская телеведущая, актриса и политик Ксения Собчак, попавшая в резонансное ДТП под Сочи, прошла медицинское освидетельствование в элитной клинике "Лапино".

    Напомним, автокатастрофа произошла 9 октября, когда Собчак и ее команда направлялись с корпоратива в аэропорт. Водитель автомобиля Ксении Анатольевны выехал на полосу встречного движения и врезался в "Фольксваген". В результате одна его пассажирка погибла, а водитель и вторая пассажирка были госпитализированы, причем женщина - в очень тяжелом состоянии.

    Собчак же убыла с места ДТП в аэропорт и улетела в Москву. Позже сообщив, что так же получила многочисленные травмы и сотрясение головного мозга. В чем некоторые наблюдатели усомнились после публикации видео с камер слежения аэропорта, указав: телезвезда передвигается вполне самостоятельно и не выглядит травмированной.

    Фото: youtube.com/ Россия 1

    В итоге сегодня соответствующий документ был предъявлен зрителям телешоу Андрея Малахова в эфире канала "Россия 1". И из него следует, что у Собчак диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей, ссадины лобной теменной области и еще ряд травм.

    При этом из источника известно, передает RT, что клиникой "Лапино" владеет "близкий друг Собчак Марк Курцер, которого называют одним из богатейших медиков России". Именно в этой клинике - уточнено - Собчак и родила сына, кроме того "Курцер подарил ей на свадьбу сертификат на следующие роды".

    Заметим: ранее KP.RU опубликовала документ, где указывалось, что теледива в ДТП никак не пострадала.

    Водитель Mercedes, в которой ехала телеведущая, признал вину и был отправлен под домашний арест. Сегодня в МВД сообщили, что Собчак и других пассажиров автомобиля вызвали на допрос в качестве свидетелей.

    Поделиться