26.10.2021 15:01
    Поделиться

    Обнаруженную на съемках телешоу Светличную родные искали по моргам

    Пока "пропавшая" около недели назад 81-летняя советская актриса Светлана Светличная снималась в одном из скандальных ток-шоу, взволнованные родные и близкие искали ее по больницам и моргам.

    Как рассказал KP.RU актер Иван Николаев, ранее утверждавший, что Светличная никуда не пропадала, а просто перебралась к родственникам поближе, для него во всей этой истории есть неясности. И он не до конца понимает, как такое вообще могло произойти.

    "Человек с признаками возрастной деменции вышел из дома без денег, без документов и исчез. Мы обзвонили больницы и морги. Даже не представляю, что могло случиться", - сказал артист. Напомнив, что ЧП вышло резонансным, вплоть до того, что ситуацию взял на личный контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин.

    "Не увидеть такую яркую женщину в шляпе на улице, мне кажется, невозможно", - недоумевает Николаев, замечая, что, "даже если она всё на свете забыла, в том числе и дорогу домой, она точно не забыла, что она Светлана Светличная".

    После того, как Светлана Афанасьевна все-таки нашлась, журналисты еще раз созвонились с актером, который заявил, что он "без понятия, что это было!" По мнению Николаева, не исключено, что произошедшее - "провокация какая-то канала". "Где Светличная пряталась на киностудии имени Горького в течение трех суток? Честно говоря, мне надоела эта история… Некрасиво всё это!" - резюмировал друг кинозвезды.

    Ранее свои гнев и недоумение высказал и сын Светланы Афанасьевны, раздосадованный тем, что из-за "исчезновения" матери не смог толком отпраздновать свой день рождения.

    Поделиться