20.11.2021 21:18
    Поделиться

    Опубликованы два новых постера "Матрицы: Воскрешение"

    Компания Warner Bros. опубликовала очередную серию постеров к предстоящему фильму "Матрица: Воскрешение". Только несколько дней назад был показан постер с Нео и Тринити в классических образах, а теперь в официальном Twitter-аккаунте Warner Bros. India появилось сразу два новых изображения.

    На одном из них силуэты Нео (Киану Ривз) и Тринити (Кэрри-Энн Мосс) изображены на фоне дождя, что отсылает зрителя к предыдущим картинам: в похожей стилистике были выполнены постеры к первым "Матрицам". На другом постере те же герои снова появились вдвоем.

    Напомним, новую "Матрицу" режиссировала Лана Вачовски, ее сестра Лилли Вачовски от работы над продолжением отказалась, объяснив это нежеланием делать "шаг назад" и усталостью от других проектов.

    "Матрица: Воскрешение" станет четвертым фильмом сверхпопулярной серии. Первый фильм вышел на экраны в 1999 году и имел огромный успех, породив по своему сюжету множество комиксов, игры и аниме. В 2003 году появилась "Матрица: Перезагрузка", а буквально через полгода зрители увидели "Матрицу: Революцию". Теперь после многолетнего перерыва избранный Нео снова окажется в Матрице.

    Фильм должен выйти в прокат 16 декабря 2021 года. Цифровой релиз состоится 22 декабря на сервисе HBO Max.

    Поделиться