03.03.2022 20:17
    Поделиться

    Путин: Не откажусь от убеждения, что русские и украинцы - один народ

    Президент России Владимир Путин не откажется от убеждения, что русские и украинцы - один народ. Об этом он заявил 3 марта во время совещания с постоянными членами Совета Безопасности РФ.

    "Я горжусь тем, что я часть этого мира, часть могучего, сильного, многонационального народа России. Вместе с тем, никогда не откажусь и от своего убеждения, что русские и украинцы - это один народ", - сказал Путин.

    Также глава государства отметил, что специальная военная операция идет в соответствии с графиком. Российские солдаты и офицеры действуют мужественно, как настоящие герои, подчеркнул президент. "Наши военнослужащие сражаются стойко, с полным пониманием правоты своего дела", - заявил он.

    Ранее в телефонном разговоре с президентом Франции Эмманюэлем Макроном Владимир Путин заявил, что задачи специальной военной операции будут в любом случае выполнены.

    Накануне президент России обсудил с премьером Израиля специальную военную операцию. Путин изложил принципиальную позицию российской стороны в отношении условий урегулирования конфликта.

    Поделиться