10.03.2022 09:50
    Поделиться

    Вышел трейлер фильма с Николасом Кейджем в роли Николаса Кейджа

    kinopoisk.ru

    Комедийный боевик "Невыносимая тяжесть огромного таланта" (The Unbearable Weight of Massive Talent) обзавелся новым трейлером (18+) - ролик со вчерашнего дня присутствует на YouTube.

    Примечательно полотно, напомним, тем, что Николас Кейдж, жизнь и карьера которого последние годы творят множество чудес, сыграл там Николаса Кейджа. И, судя по ролику, явно с большим успехом - выглядит всё просто прекрасно. Он же - сопродюсер.

    По сюжету произведения Николас Кейдж переживает кризис: погряз в долгах, с ним не разговаривает дочь, а его версия из 90-х годов является и отчитывает за упущенные возможности. В результате Кейдж за миллион долларов соглашается прийти на день рождения к миллиардеру-мексиканцу, своему фанату… что выливается в еще более серьезные проблемы. Ибо хлебосольный виновник торжества оказывается важной криминальной шишкой.

    В других ролях - Педро Паскаль ("Мандалорец"), Тиффани Хэддиш, Айк Баринхолц и Нил Патрик Харрис ("Как я встретил вашу маму").

    Премьеру ждем в апреле. Ленту должны были продемонстрировать еще год назад, но после отменили показ на "неопределенное время".

    Поделиться