13.04.2022 14:11
    Поделиться

    "Агент Смит" из "Матрицы" сыграет в новом триллере с Джулией Гарнер

    kinopoisk.ru

    Актер Хьюго Уивинг, известный по ролям агента Смита из "Матрицы" и Элронда из "Властелина колец", появится в новом триллере режиссера Китти Грин.

    По информации The Hollywood Reporter, в одной из ролей фильма с названием The Royal Hotel была утверждена Джулия Гарнер, прославившаяся благодаря ролям в сериалах "Озарк" и "Изобретая Анну". Хьюго Уивинг присоединяется к касту картины вместе с другой звездой "Матрицы", Джессикой Хенвик. Она появилась в четвертой части - "Воскрешении", вышедшей на экраны в конце 2021 года.

    Сюжет фильма The Royal Hotel будет разворачиваться вокруг путешествующих по Австралии двух подруг. Когда у девушек кончаются деньги, одна из искательниц приключений по имени Лив (Джессика Хенвик) уговаривает подругу Ханну (Гарнер) остановиться в маленьком городке и устроиться на работу в бар. Очень скоро выпивающие там местные жители начинают переходить границы дозволенного поведения, и девушки оказывается в напряженной ситуации в "ядовитой мужской среде".

    Съемки фильма начнутся этим летом.

    Кстати, Джулия Гарнер уже работала с режиссером картины Китти Грин - в 2019 году был выпущен фильм "Ассистентка", где 28-летняя актриса исполнила главную роль.

    Поделиться