04.05.2022 10:05
    Поделиться

    Неисправная Tesla заставила поверить владельца в загробный мир

    Пресс-служба Tesla.

    Госпожа Чжэн владеет Telsa Model 3, которая очень напугала её, проявив все признаки присутствия потусторонних сил - по крайней мере тех, которая показывают в фильмах ужасов.

    В конце апреля мультимедиа Tesla Model 3 госпожи Чжэн начала вести себя странно: громкость внезапно то прибавлялась, то убавлялась - такое произошло три раза в течение десяти минут. Затем начались странности в приложении навигации: карта постоянно масштабировалась.

    В девять часов вечера госпожа Чжэн забрала свою дочь и поехала домой, как вдруг в тёмном салоне начал мерцать экран. Владелец электрокара позвонила в службу поддержки клиентов Tesla, где её посоветовали перезапустить автомобиль. Добравшись до своего места на крытом паркинге, госпожа Чжэн последовала совету поддержки.

    После этого из динамиков аудиосистемы послышался грустный женский голос: "Я так неправильно умерла!". На следующий день госпожа Чжэн вновь связалась со службой поддержки Tesla, которые в ходе расследования выяснили, что в это время в приложении Himalaya App играла песня Bead Hearth, в которой содержаться услышанные Чжэн слова. Владелец Tesla проиграла трек и подтвердила теорию специалистов.

    Проблема заключалась в неисправном мультимедиа устройстве, которое было заменено по гарантии.

    Поделиться