23.06.2022 10:46
    Поделиться

    Брэд Питт заявил, что его карьера в кино близка к завершению

    Американский актер Брэд Питт, звезда "Бойцовского клуба", "Криминального чтива", "Однажды в... Голливуде", сделал неожиданное заявление. В большом интервью изданию GQ он заявил, что его актерская карьера находится на завершающем этапе.

    Разговор касался будущих планов в работе, когда Питт признался, что намечает планы для завершения своей творческой карьеры.

    - Я считаю, что нахожусь на последнем издыхании, - сказал актер. - В последнем семестре или триместре. Что будет на этом этапе?

    Издание отмечает, что в последние годы Брэд Питт был крайне избирательным и снимался все меньше. Он во многом сосредоточился на продюсерской работе, на его счету фильмы (в некоторых он все же работал как актер) - "Жена путешественника во времени", "Древо жизни", "Ешь, молись, люби", "Пипец", "Война миров Z", "Обыкновенное сердце", "Лунный свет", "Красивый мальчик", "Король Англии", "Отец невесты" и другие.

    В 2022 году ожидается выход фильма "Быстрее пули" (Bullet Train) Дэвида Литча, где Брэд Питт сыграл одну из главных ролей. В картине также снялись Сандра Буллок (тоже завершившая актерскую карьеру), Зази Битц, Джои Кинг, Ааарон Тейлор-Джонсон и другие.

    Поделиться