13.07.2022 14:17
    Поделиться

    Рэпер 50 Cent снимется в хорроре сценариста "Пилы" про соцсети

    Асатур Есаянц/ РИА Новости

    47-летний американский рэпер, писатель и актер Кёртис Джеймс Джексон III, более известный как 50 Cent, сыграет в фильме ужасов Джоша Столберга. Последний - это сценарист сериалов "Дорогая, я уменьшил детей" и "Сабрина - маленькая ведьма", лент "Пила 8" и "Пила: Спираль" и будущего сериала по "Ночному народу" Клайва Баркера.

    Согласно Deadline, рэпер не только изобразит в ленте главную роль, но и спродюсирует проект, тогда как Столберг займется сценарием и постановкой.

    Называется фильм Skill House, расскажет вампука про социальные сети и их влияние на массы, про то, на что готовы пойти новички данной сферы, чтобы добиться там славы. Съемки стартовали в Лос-Анджелесе. Авторы заранее носятся с идеей далее растянуть проект до франшизы.

    Помимо Кёртиса в касте - большая TikTok-звезда Брюс Холл, рестлерша, писательница и модель Пейдж Ванзант, Леа Пайпс (Фиона в ребуте "Зачарованных"), МакКэрри МакКлаусленд ("Армейские жены", "Древние"), Иван Люн ("Анатомия страсти", "Мыслить как преступник"), Нил Макдонаф ("Братья по оружию", "Йеллоустоун"), Джон ДеЛюка ("Американская история ужасов").

    Премьера - в 2023 году.

    Поделиться