09.08.2022 13:16
    Поделиться

    Том Круз снимется в мюзикле, боевике и полетит в космос

    После успешного боевика "Топ Ган: Мэверик" Том Круз не рассиживается без дела. Стало известно, что он работает сейчас сразу над тремя проектами, сообщает издание Deadline.

    Режиссер Кристофер МакКуорри ("Грань будущего", "Джек Ричер", четыре последних фильма "Миссия невыполнима") и актер воссоединились для россыпи новых картин. Во-первых, они планируют выпустить фильм о Лесе Гроссмане из "Солдат неудачи". Продюсер в фильме 2008 года у Круза получился очень харизматичным, но понадобилось время, чтобы он получил сольник.

    Вторая картина - мюзикл, где актеру придется петь и танцевать. Собственно, в "Солдатах неудачи" у него был танцевальный номер, как в фильме "Рок на века". Третий фильм представляет собой боевик с заделом на новую франшизу. Уточняется, что съемки будут проходить и в космосе при поддержке НАСА и SpaceX. Для этого будет задействован модуль SEE-1 на Axiom Space. Занимается этим компания Space Entertainment Enterprise, основанная в прошлом году году Дмитрием и Еленой Лесневскими.

    Поделиться