05.09.2022 10:03
    Поделиться

    Как "Дефендер": появились фото прототипа нового Hyundai Santa Fe

    www.thekoreancarblog.com

    Компания Hyundai продолжает работу над новым Santa Fe. Читатель The Korean Car Blog прислал фотографию прототипа кроссовера следующего поколения, который готовится к отправке за рубеж.

    Предполагается, что Santa Fe отправят в Европу, также прототипы должны появиться на важном для корейского автопроизводителя рынке - США. За пределами родины новая генерация пройдёт комплекс испытаний, направленных не только на тест модели, но и на её адаптацию к условиям и требованиям клиентов каждой из стран.

    Прототип нового Hyundai Santa Fe имеет плотный камуфляж с накладками, мешающими определить габариты и особенности дизайна. Несмотря на это сквозь "маск-халат" проглядывается оптика, и можно с уверенностью говорить, что от текущей концепции с узкой полоской ДХО сверху корейцы отказались. Также можно увидеть, что линия крыши относительно прямая и не имеет купеобразного наклона.

    Что касается габаритов, то почти со стопроцентной уверенностью можно говорить о том, что кроссовер перерастёт сегмент, в котором представлен сейчас. Соответственно компания сможет предложить на некоторых рынках версию с трёхрядной компоновкой салона.

    Ранее "РГ" публиковала фото салона нового Santa Fe.

    Предполагается, что корейцы выпустят новинку раньше, чем ожидалось: спешка вызвана плохими продажами нынешнего, четвёртого поколения кроссовера, которое связывают с запоздалым выводом гибридных версий, каннибализмом со стороны почти одинакового по размерам Tucson.

    Фото: www.thekoreancarblog.com
    Поделиться