13.09.2022 16:40
    Поделиться

    Kia готовит фейслифт для Sorento. Опубликованы первые фото с испытаний

    www.carscoops.com

    Компания Kia начала тесты обновлённого Sorento в Европе. Автомобиль традиционно "одет" в маскировку, но несмотря на это понятно, что переднюю часть ждут значительные изменения.

    На фото, опубликованных Carscoops, можно рассмотреть фары, которые имеют вертикальную конфигурацию. Таким образом, обновлённый "Соренто" может оказаться похожим на электрический Kia EV9. Также новинка получит пересмотренную бамперную группу, другую решётку радиатора и фонари с изменённой графикой и соединяющей полосой.

    В салоне ожидается появление мультимедийной системы последнего поколения, изменённая графика приборной панели, новые варианты отделки и расширенный список ассистентов.

    Линейка силовых агрегатов, как предполагается, останется прежней. В зависимости от рынка корейцы предлагают бензиновые, дизельные, а также гибридные, в том числе и подзаряжаемые, версии Kia Sorento.

    Продажи обновлённого Kia Sorento начнутся не ранее конца 2023 года.

    В России актуальный "Соренто" можно купить с бензиновыми двигателями мощностью 179 и 249 л.с., а также со 199-сильным дизелем. Цены на модель начинаются от 3 789 900 рублей.

    Поделиться