20.09.2022 11:56
    Поделиться

    Вышел трейлер боевика с Брюсом Уиллисом "Детектив Найт: Мерзавец"

    youtube.com

    Опубликован трейлер полицейского боевика "Детектив Найт: Мерзавец" (Detective Knight: Rogue). Главная звезда - ушедший в закат Брюс Уиллис. И, разглядывая ролик следует помнить, что Брюс снимался в ленте будучи глубоко больным человеком, который уже не в состоянии запомнить и произнести без суфлера даже самые минимальные реплики. При этом проект был заявлен как стартовый для трилогии.

    Уиллис сыграл ветерана-детектива Джеймса Найта, посвятившего жизнь бдению на улицах Лос-Анджелеса. Как-то, когда город готовился к празднику, бандиты тяжело ранят в перестрелке напарника Найта и начинают преследовать его самого. Найт же перемещается в Нью-Йорк, сталкиваясь там с опасными тайнами своего темного прошлого.

    В других ролях - Локлин Манро ("Миротворец", "Сверхъестественное"), Майкл Эклунд ("Дирк Джентли", "Хранители"), Бо Мирчофф ("Отчаянные домохозяйки"), Джимми Жан-Луи ("Герои", "Стрела"), Кия Кинг ("Рассказ служанки", "Шершни"), Тревор Гретцки ("Смертельное оружие").

    Режиссер - Эдвард Дрэйк, перед тем успевший задействовать Уиллиса в полудюжине своих проектов ("Звездный рубеж", "Брешь", "Осада", т.д). Следующий из которых, "Райский город" с Брюсом, Джоном Траволтой и Стивеном Дорффом, уже отправился на пост-продакшн.

    Релиз - 21 октября.

    Ранее мы писали, что вышел русский трейлер боевика с Уиллисом "Под наблюдением".

    Поделиться