18.10.2022 09:01
    Поделиться

    Chery выпустит хардкорный внедорожник на электричестве. Первое изображение

    www.autohome.com.cn

    У Chery есть суббренд Jetour, под которым планируют выпускать внедорожники. Первенцем станет уже представленный гибридный T-1, выход которого запланирован на третий квартал 2023 года. Ещё одна модель Jetour, планируемая к выпуску, электрический кроссовер, изображение которого было опубликовано впервые.

    Это неофициальное изображение, но поверить в то, что автомобиль на нём - новая модель Jetour, позволяют, во-первых, "квадратный" дизайн, форма кожуха под запасное колесо, "ребристое" оформление задних стоек и формат фонарей.

    Длина автомобиля составляет 4300 мм, ширина - 1830 мм, высота - 1700 мм, размер колёсной базы - 2700 мм. Масса будет в пределах 1375 кг. Таким образом, новинка крупнее Renault 4ever и Mini Aceman, но порядком не дотягивает до Tesla Model Y.

    В сентябре 2022 года Chery провела День технологий, в рамках которого рассказала подробности о планируемых силовых установках для грядущих продуктов марки и дочерних суббрендов. В их числе были одно- и двухмоторные электрические трансмиссии мощностью до 360 и 540 л.с. соответственно. Предполагается, что они будут использоваться для оснащения внедорожников Jetour.

    Поделиться