26.08.2022 08:15
    Поделиться

    Chery представит концепт под видом серийного внедорожника Jetour T-1

    В начале года компания Chery представила концептуальный внедорожник T-X под брендом Jetour. Серийная версия дебютирует на автосалоне в Чэнду, который откроет свои двери для прессы уже сегодня. Некоторым коллегам из Китая удалось побывать в павильоне до начала работы выставки и сфотографировать Jetour T-1.

    Ожидалось, что Jetour T-1 для жизни на конвейере претерпит некоторые метаморфозы, в ходе которых будут упрощены некоторые элементы. Судя по тому, что мы видим на стенде в Чэнду, T-1 - абсолютная копия концепта T-X. И всё также без готового салона: внутренняя часть авто скрыта за тёмными панелями. Остались контрастные элементы декора, выдвигающиеся ручки дверей, кожух запаски, даже диски - и те повторяют концептуальные.

    Таким образом, Jetour T-1 отличается от концептуального прототипа лишь табличкой с названием, установленной на месте номерного знака. Что хотели этим сказать в Chery, пока не совсем понятно. Есть надежда, что будет озвучена подробная информация о силовых установках, в числе которых ранее была анонсирована гибридная с фантастически малым расходом.

    Выход на рынок Jetour X-1 запланирован на третий квартал 2023 года, причём внедорожники от суббренда Chery будут продаваться и в России. Модель предложат с пяти- и семиместной конфигурациями салона и с разной длиной колёсной базы.

    Фото: www.autohome.com.cn
    Фото: www.autohome.com.cn
    Поделиться