19.11.2022 11:58
    Поделиться

    Тарантино назвал Харви Вайнштейна "жалким"

    Пресс-тур режиссера Квентина Тарантино с продвижением его новой книги "Киноспекуляция" в самом разгаре. Он уже подарил нам ответ на вопрос, какой фильм он считает лучшим и анонс нового сериала. На днях режиссер побывал в качестве гостя на шоу "Кто разговаривает с Крисом Уоллесом" и ответил на несколько вопросов о бывшем коллеге Харви Вайнштейне.
    Евгений Одиноков/РИА Новости

    Тарантино назвал его "жалким", а когда все его деяния вышли на свет, пожалел, что в свое время не "поговорил с ним по-мужски", пишет Variety. Ныне опальный кинопродюсер работал с Тарантино над девятью фильмами. Режиссер не стал отрицать, что в определенной степени знал о поведении Вайнштейна, но подчеркнул - он никогда не знал, что такое поведение включает сексуальное насилие.

    "Я вообще никогда не слышал историй, которые вышли позже, я слышал те же истории, что и все. Я не говорю, что это нормально, но никогда не было никаких разговоров об изнасиловании или чем-то подобном. Это было, знаете "не садись с ним на заднее сиденье лимузина", такие разговоры", - сказал он.

    "Причина, по которой я ничего не сказал Вайнштейну, заключалась в том, что это действительно тяжелый разговор. Я чувствовал, что это было жалко. Я чувствовал, что то, что он делает, было жалко, и я не хотел иметь дело с его жалкостью", - поделился Тарантино.

    Теперь Тарантино жалеет, что не поговорил с Вайнштейном "Я расстраиваюсь из-за того, что не поговорил с ним об этом по-мужски", - резюмировал режиссер.

    Недавно суд Лос-Анджелеса отозвал четыре из одиннадцати обвинений в адрес продюсера.

    Поделиться