23.11.2022 08:51
    Поделиться

    Звезда "Шан-Чи" Симу Лю ответил Тарантино на критику Marvel

    Звезда картины "Шан-Чи и легенда десяти колец" Симу Лю в своих социальных сетях ответил на "критику" Marvel от режиссера Квентина Тарантино. Тот наговорил много неприятного о разных людях в своих интервью в последнюю неделю. В частности, в нескольких подкастах он прошёлся по фильмам Marvel и заявил, что происходит "марвелизация Голивуда".
    kinorium.com

    "Если бы единственными привратниками на пути к тому, чтобы стать звездой, были Тарантино и Скорсезе, у меня никогда не было бы возможности сняться в фильме, собравшем более 400 млн долларов", - поделился своим мнением Лю. "Я в восторге от их гения кинопроизводства. Они трансцендентные авторы. Но они не могут указывать своим носом на меня или кого-либо", - подчеркнул он.

    Актер также напомнил, что идеальной студии не существует и всегда найдутся недовольные. "Но я горжусь тем, что работаю с компанией, которая прилагает постоянные усилия для улучшения разнообразия на экране, создавая героев, которые воодушевляют и вдохновляют людей во всех сообществах во всем мире. Я тоже любил "Золотой век"… но он был чертовски белым", - резюмировал актер.

    Поделиться