В Telegram появится сервис анонимных виртуальных номеров
У пользователей бета-версии мессенджера Telegram для Android появится возможность купить анонимные виртуальные номера через платформу Fragment.
Канал Telegram Info, обративший внимание на предстоящее нововведение, пишет, что в бета-версии мессенджера можно войти в аккаунт с номера с кодом +888, принадлежащего Fragment.
Предположительно, приобретать такие виртуальные номера пользователи будут на маркетплейсе. Отмечается, что сейчас он торгует юзернеймами для Telegram.
Ранее эксперты сообщили, что система оплаты по биометрическим данным, прежде всего по изображению лица - Face Pay, - в ближайшие годы может начать развиваться на транспорте, в ретейле и в финансовом секторе.
Сейчас читают
"Строился по копеечке": Чем известен храмовый комплекс "Новый Иерусалим", сожженный украинскими дронамиЕдинственную надпись, которую хотел видеть Франциск на могиле, нельзя прочитать. Как так получилосьПочему 100 лет назад 40-летние выглядели стариками, а сегодня им не дашь и 30Чтобы не "хулиганили". Эксперты оценили составленный ЦБ ренкинг банков по числу жалоб
Главное сегодня
- Посольство РФ в Индии призвало россиян покинуть Кашмир при первой возможности
- Песков отметил близость позиций Москвы и Вашингтона по ряду вопросов
- Директор СВР Нарышкин оценил претендентов на пост папы Римского
- Полиция Ванкувера сообщила уже о 9 погибших в результате наезда внедорожника
- Врио командира 810-й бригады доложил Путину об обстановке в Курской области
- Во Франции призвали Макрона уйти в отставку после "унижения" от Трампа в Риме