16.01.2023 14:18
    Поделиться

    Sun: Принца Гарри в детстве обделяли сосисками

    Британского принца Гарри в детстве обделяли едой в пользу старшего брата Уильяма. Об этом дворецкий Пол Баррелл рассказал газете Sun.

    Он считает, что обиды Гарри начались еще в детстве, когда ему напоминали о его скромной позиции по сравнению с старшим братом.

    Однажды няня дала ему на завтрак всего две сосиски, а Уильяму - целых три. Когда Гарри спросил, почему он получил на одну сосиску меньше, няня ответила: "Уильяму нужно есть больше, чем тебе. Однажды он станет королем".

    Скандальные мемуары принца Гарри под названием "Запасной" вышли 10 января. В Британии книга разошлась тиражом в рекордные 400 тысяч экземпляров, став самой быстро продаваемой нехудожественной книгой в стране.

    Гарри был очень откровенен. Он сообщил, что пробовал наркотики и галлюциногенные грибы, рассказал о драке с братом, назвал свою мачеху Камиллу (королеву-консорта Великобритании) "опасной злодейкой". Также он заявил, что убил во время службы в Афганистане 25 талибов. По его словам, он видел в них не людей, а лишь "шахматные фигуры". При этом принц все еще надеется на примирение с семьей.

    После этого рейтинг популярности принца Гарри упал до рекордно низких 26%. Ветераны британской армии обвинили его в предательстве, а британские таблоиды - в том, что он готов за деньги уничтожить королевскую семью.

    Поделиться