20.01.2023 09:15
    Поделиться

    Вдовец погибшей в ДТП с участием Собчак в Сочи отсудил 300 тысяч рублей

    Суд в Сочи удовлетворил гражданский иск Антона Тарасова, жена которого в октябре 2021 года погибла в ДТП с автомобилем Ксении Собчак. Как сообщает РИА Новости, мужчине возместят моральную компенсацию в размере 300 тысяч рублей. Сам он остался недоволен этой суммой.

    - Моя семья понесла огромные финансовые и моральные потери. Потери таких масштабов, которые в двух словах не объяснить. То, что присудил суд в качестве морального вреда, не компенсирует абсолютно ничего, - заявил муж погибшей.

    По словам Тарасова, полученные в качестве компенсации деньги, а также все свои силы и время он будет тратить на то, чтобы его ребенок пережил эту трагедию.

    Как ранее сообщалось, 9 октября 2021 года на сочинской автодороге Адлер - Альпика Сервис столкнулись два легковых автомобиля. В одном из них в качестве пассажира ехала известная телеведущая Ксения Собчак. В результате ДТП погибла 35-летняя пассажирка другой машины. Водителя Собчак, Олега Цоя, признали виновным в нарушении правил дорожного движения и в октябре 2022 года приговорили к двум годам в колонии-поселении.

    Поделиться