26.01.2023 13:00
    Поделиться

    В Россию привезли гибридный Geely Monjaro

    Бензиновыми Geely Monjaro в России уже никого не удивишь. Такие автомобили появились у нас еще в октябре прошлого года. Но вот о гибридной версии модели в РФ до сегодняшнего дня ничего не сообщалось.
    www.autohome.com.cn.

    Как выяснила "Российская газета", один из дилеров привез к нам Monjaro с 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом (150 л.с). Он трудится вместе с 3-ступенчатой гибридной трансмиссией с электроприводом DHT Pro. Суммарная мощность всей гибридной системы составляет 245 л.с., а крутящий момент - 540 Нм. Цена автомобиля - 4 199 000 рублей.

    Визуально гибридный кроссовер отличается от бензинового решеткой радиатора (со светящимся логотипом и диодными полосками), измененным рисунком бампера и аэродинамическими колесными дисками.

    Напомним, что компания Geely официально Monjaro в Россию еще не привезла. Ранее сообщалось, что у дилеров автомобили должны появиться в марте-апреле.

    Модель сертифицирована с 238-сильной турбочетверкой объемом 2,0 литра, 8-ступенчатым "автоматом" и системой полного привода.

    Кроссовер Geely Monjaro имеет следующие габаритные размеры: длина - 4770 мм, ширина - 1895 мм и высота - 1689 мм. В основе автомобиля лежит модульная платформа CMA (Compact Modular Architecture), разработанная совместными усилиями специалистов Geely и дочерней компании Volvo.

    Фото: www.autohome.com.cn.
    Фото: www.autohome.com.cn.


    Поделиться