16.02.2023 11:54
    Поделиться

    Сериал по The Last of Us вдохновил создателей сиквела "Я - легенда"

    Источником вдохновения при разработке "Я - легенда 2" для нового сценариста Warner Bros. станет сериал "Одни из нас" по игре The Last of Us. О новых планах на сиквел стало известно из интервью сценариста Акивы Голдсмана изданию Deadline.
    kinopoisk.ru

    Его компания Weed Road Pictures и студия Warner Bros. подписали многолетний контракт. В первую очередь автор сосредоточиться на двух сиквелах - фильмов "Я - легенда" и "Константин", слухи о котором просочились в прессу еще два года назад с легкой руки Петера Стормаре.

    "Мы начинаем с двух проектов - продолжения "Я - легенда" с Уиллом Смитом и Майклом Б. Джорданом и "Константина" с Киану Ривзом", - сообщил Акива Голдсман. Таким образом он подтвердил участие в проектах актеров, а про "Константина" обмолвился, что работа над разработкой истории уже начата. По данным издания, Джон Константин окажется меж двух огней в битве между архангелом Гавриилом и Люцифером.

    "Я одержим The Last of Us, где мы видим мир не только после апокалипсиса, но и по прошествии 20-30 лет. Вы видите, как Земля восстанавливается, есть что-то прекрасное в том, что человек передает быть доминирующим видом, и это будет особенно заметно в Нью-Йорке. Не знаю, залезут ли они на Эмпайр-стейт-билдинг, но возможности безграничны", - сказал сценарист. Он добавил, что события будут развиваться после альтернативного финала, в котором герой Уилла Смита выжил.

    Для актера этот фильм станет очередным шагом к возвращению к отложенным после его скандальной выходки на церемонии вручения премии "Оскар" проектам. Ранее он весело анонсировал четвертых "Плохих парней" на пару с Мартином Лоуренсом.

    Поделиться