27.02.2023 15:00
    Поделиться

    Новый Hyundai Solaris сфотографировали без камуфляжа

    Не так давно компания Hyundai публиковала первые изображения нового поколения Solaris (модель также известна как Verna и Accent). Но вот дизайн кормы рассекречен не был. С этой задачей справились в Autocarindia. Издание разместило фото пятидверки во время съемок рекламы в Южной Корее. Дебют новинки состоится 21 марта.
    www.autocarindia.com.

    Седан получит рельефную корму в стиле Hyundai Elantra, но будет отличаться от более крупной модели оригинальными задними фонарями.

    Спереди у Solaris, напомним, светодиодная полоса во всю ширину передней части, под которой расположены горизонтальные основные фары, вписанные в сложное переплетение архитектуры бампера и решётки радиатора.

    Новый Hyundai Verna точно окажется крупнее предшественника и намного технологичнее. Так, например, у "корейца" будет система мониторинга объектов в "слепых" зонах.

    Седан обзаведется турбированным двигателем на 160 л.с. и 260 Нм. Он агрегатируется либо 6-скоростной "механикой", либо 7-ступенчатым "роботом" с двойным сцеплением. Также в гамме сохранился "атмосферник" 1.5 литра мощностью 113 л.с. и крутящим моментом 144 Нм, который доступен в паре с МКП или вариатором.

    Поделиться