28.03.2023 23:23
    Поделиться

    Крис Картер анонсировал продолжение "Секретных материалов"

    С неожиданным заявлением выступил сценарист "Секретных материалов" Крис Картер. Он намекнул, что легендарный сериал может вернуться на экраны, сообщает Bloody Disgusting.
    kinorium.com

    Картер не стал вдаваться в конкретику, заявив лишь, что "состав будет инклюзивным". Шоураннером, что характерно, должен стать Райан Куглер ("Чёрная пантера", "Крид: Наследие Рокки").

    Стоит отметить, что сейчас ведется разработка комедийного спин-оффа "Секретных материалов", главными героями которого станут агенты-неудачники. И дела у них будут нелепые. Поручать такие расследования Малдеру и Скалли создатели шоу посчитали неправильным.

    К слову, Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон уже возвращались ненадолго в сериал. Напомним, оригинальные "Секретные материалы" выходили с 1993 по 2001 годы, а затем в 2016 году неожиданно появился новый сезон, спустя два года - еще один. Правда, такого резонанса, какой был у "Секретных материалов" в девяностые шоу уже не получило. Но Дэвид Духовны не скрывает - он готов снова вернуться к роли Малдера. Если предложат. А вот Джиллиан Андерсон к проекту, похоже, спустя годы все же охладела.

    Представители телеканала Fox, ни другие участники команды "Секретных материалов" пока слова Картера о возвращении шоу не подтвердили. Но и не опровергли.

    Поделиться