05.04.2023 21:37

ЦСКА благодаря автоголу Бэйла обыграл "Крылья Советов" и вышел в финал пути РПЛ Кубка России

Московский ЦСКА стал вторым финалистом пути РПЛ в Кубке России по футболу. В ответной игре армейцы переиграли "Крылья Советов" - 1:0.

В среду в ответном матче 1/2 финала пути РПЛ Кубка России по футболу ЦСКА на домашнем стадионе принимал самарские "Крылья Советов". Первый поединок получился ярким и результативным и завершился вничью - 2:2.

В первом тайме команды не отметились результативными действиями, а гости старались на равных играть против ЦСКА. Во втором тайме порой самарцы выглядели предпочтительнее соперника, чаще и опаснее атаковали, но отличиться не смогли.

И когда команды в компенсированное время матча уже готовились к серии пенальти, все решил автогол Гленна Бейла. ЦСКА в финале пути РПЛ сыграют с "Уралом", а "Крылья Советов" вместе со "Спартаком" , "Акроном" и победителем матча "Краснодар" - "Ростов" поведут борьбу за выход в финал пути регионов.