12.06.2023 10:42
    Поделиться

    Нападающий Олусегун объявил об уходе из "Краснодара"

    Нигерийский нападающий Олакунле Олусегун покидает "Краснодар". Об этом футболист заявил после суперфинала Кубка России, в котором его команда в серии пенальти проиграла московскому ЦСКА.
    Владимир Астапкович/ РИА Новости

    21-летний Олусегун в этой встрече "привез" пенальти в ворота своей команды в первом тайме, а в серии послематчевых 11-метровых ударов не реализовал решающую попытку.

    "Информация о клубе из Европы верна, я покидаю чемпионат России, делаю шаг в сторону Европы. Суперфинал Кубка России был моей последней игрой за "Краснодар". Некоторые игроки знают уже об этом, они расстроены, но так должно быть, скоро это будет объявлено", - заявил игрок "Спорт-Экспрессу".

    Олусегун стал футболистом "Краснодара" летом прошлого года. В минувшем сезоне он провел 32 матча во всех турнирах и забил шесть мячей.

    Ранее стало известно, что "Краснодар" покинул Алексей Ионов.

    Поделиться