Поделиться

    Молодежь филиала "ПМУ" наметила планы на 2024 год

    В филиале "ПМУ" прошло собрание Совета молодежи предприятия. Лидер молодежной организации - специалист отдела социального развития предприятия Галина Крапивина, - рассказала молодым сотрудникам о планах совета на 2024 год.
    Пресс-служба филиала "ПМУ" АО "ОХК "Уралхим"

    Приоритетными станут активности для быстрой адаптации новых сотрудников: мероприятия на сплочение коллектива, интеллектуальный квиз, тематический сплав, участие в экстремальных забегах. Молодежь предприятия также примет участие в традиционных корпоративных праздниках: Дне химика, спортивно-творческом фестивале "Уральские зори", в Новом году.

    Большое внимание будет уделено волонтерской работе. Молодые сотрудники планируют провести квиз для ветеранов "ПМУ", организовать выезды в приют для животных и в дом престарелых.

    Члены Совета молодежи предприятия продолжат активно взаимодействовать с подшефными учебными заведениями - школой №132, Пермским химико-технологическим техникумом и Краевым индустриальным техникумом. В 2024 году там пройдут "Дни Уралхима", где студенты познакомятся с компанией и востребованными профессиями. Кроме того, совместно со школой и техникумами молодые сотрудники "ПМУ" проведут ряд экологических, благотворительных и спортивных мероприятий.

    - С каждым годом молодых сотрудников на предприятии становится все больше. Именно Совет молодежи помогает знакомиться с коллегами и проявлять себя. Главное быть активным и не бояться заявить о себе, - говорит руководитель Совета молодежи, специалист отдела социального развития филиала "ПМУ" АО "ОХК "Уралхим" в городе Перми Галина Крапивина.

    Подготовлено по материалам пресс-службы филиала "ПМУ" АО "ОХК "Уралхим"

    Реклама, Филиал "ПМУ" АО "ОХК "УРАЛХИМ", ИНН 7703647595

    Поделиться