Поделиться

    Проект филиала "Азот" "Лица завода. Золотой фонд" в числе лучших в ПФО

    Проект филиала "Азот" АО "ОХК "Уралхим" "Лица завода. Золотой фонд" вошел в топ XIII Региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Приволжье" в номинации "Корпоративные коммуникации".
    Пресс-служба филиала "Азот" АО "ОХК "Уралхим"

    В этом году в конкурсе приняло участие более 120 работ из 14 регионов ПФО. В шорт-лист премии вошли 28 проектов из Нижегородской, Самарской и Кировской областей, Пермского края и Республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, а также других регионов. При отборе проектов эксперты учитывали их значимость для общества и креативность, оригинальность замысла и его реализации, диапазон коммуникационных инструментов и достижение заявленных целей. Защита проходила в Нижнем Новгороде.

    Главная цель совместного проекта HR и PR служб филиала "Азот" "Лица завода. Золотой фонд" - повышение престижа наставничества среди сотрудников предприятия и привлечение работников в систему наставничества.

    - Наша система наставничества уже признана на всероссийском уровне как самая лучшая. Этот конкурс подтвердил важность проводимой нами работы. Проект объединил ряд мероприятий, организованных в филиале "Азот" в Год педагога и наставника. Рассказ о деятельности наставников предприятия - это дань уважения их труду и вкладу. Уверен, что мы смогли донести мысль о том, что люди - не только звено в технологической цепочке предприятия, но и "душа завода" - его главная ценность, - отметил директор филиала "Азот" АО "ОХК "Уралхим" Андрей Семенюк.

    Справка

    Премия "Серебряный Лучник" - Приволжье" проводится с 2011 года. Она входит в систему региональных конкурсов национальной премии "Серебряный Лучник" - одной из самых авторитетных и престижных в области общественных связей в России и за рубежом. Ею отмечаются авторы наиболее значимых работ, профессионалы, внесшие существенный вклад в развитие общественных связей, лица, использующие коммуникационные технологии в своей политической, общественной, профессиональной деятельности.

    Подготовлено по материалам пресс-службы филиала "Азот" АО "ОХК "Уралхим"

    Реклама, Филиал "Азот" АО "ОХК "Уралхим", ИНН 5911029525

    Поделиться